Кормоэкструдер — экструдер для кормов

В установке для экструдирования (кормоэкструдер) зерновая смесь подвергается переработке при нагнетании 120-180 градусов по цельсию + большом давлении вплоть 50-55 атм. В результате такой переработки получается струя (стренга) из упругой кормовой смеси.

По причине что весь процесс происходит довольно быстро, через десятки секунд углеводы сложного строения и белки распадаются на на простые элементы и витамины остаются неизменными при то болезнетворные микроорганизмы уничтожаются, что обеспечивает высокую усвояемость такого корма и стерильность витамина и минеральные соединения увеличивают полезность корма.

Включение экструдата в рационы животных позволяет в более короткие сроки получить качественную продукцию и мы предлагаем: экструдер гранулятор, экструдер кормовой цена, запчасти для экструдера, экструзия пшеницы, экструзия отрубей, экструдированный корм для животных.

Экструдеры «Агротехсервис» являются экономически выгодной покупкой для сельских хозяйств и животноводческих угодий, потому что позволяют из зерновых смесей получать высококачественный полезный экструдат и сильно экономить, ведь для кормов подойдет залежалое и непригодное для других видов обработки сырье, а в итоге получается подходящий для кормления любых видов и групп сельскохозяйственных животных, высококачественный корм.

Данные установки обладают простотой эксплуатации, высокой износостойкостью запасных частей и элементов, экономичным к электроэнергии и дают высочайшую производительность. Небольшие размеры и разные варианты мощности дают возможность точно подобрать о
экструдер необходимый тому или иному владельцу или предприятию любого размера.

Экструдирование сырья позволяет увеличить энергетическую ценность корма и обеспечивает его более высокую оплачиваемость продукцией. При данном процессе сложные соединения распадаются до более простых, в корме становится много простых сахаров, которые быстро всасываются в пищеварительной системе и позволяют получить быструю и доступную энергию. Так как процесс экструдирования происходит довольно быстро, витамины не успевают измениться, что обеспечивает высокую ценность корма.

Витамины за это время остаются неизменными, а вредные микроорганизмы погибают. Это и позволяет стать корму стерильным и прекрасно использоваться при кормлении молодняка сельскохозяйственных животных. Кормоэкструдер на 220 В и экструдеры на 380 вы можете купить кормоэкструдер кормоэкструдер по низким ценам не сделанный своими руками кормоэкструдер а надежный проверенный в лаборатории аппарат для изготовления качественных кормов.

Назад к статьям