Реализация грануляторов для комбикорма от производителя

Специалисты производственной компании Агротехсервис используя полученные 16 лет опыта производства сельскохозяйственной техники научились проектировать новые полезные для фермерских хозяйств устройства, а производственные мощности предприятия позволили наладить серийный выпуск следующих видов оборудования: экструдеры, грануляторы, зерноочистители и сепараторы. Одним из наиболее популярных видов нашей техники — Гранулятор комбикорма

Сегодня ООО «Агротехсервис — 14» — это поставщик надежного оборудования для среднего/малого бизнеса и фермерских хозяйств РФ. Впитанный за годы производства опыт позволяет предприятию масштабировать производство расширять территориальные границы реализуемой продукции. И мы гордимся работой со различными регионами, в первую очередь мы активно работаем с компаниями Челябинской области, но поставки готовы осуществлять по всей России!

Мы готовы предложить Вам и готовые серийные модели грануляторов кормов по проверенным серийным схемам и можем изготовить гранулятор в своей лаборатории под необходимые вам задачи и даже по вашему проекту + корректировка нашими профессионалами.

Реализуемые нами грануляторы позволяют практически свети на нет проблемы по получению гранулированных комбикормов.

Производство всех комплектующих деталей для продаваемых нами грануляторов мы производим на своей производственной базе, закупая недостающие части только у проверенных поставщиков. Приобретая технику для гранулирования у нас, можете быть уверенными в очень высоком качестве, оперативному сопровождению и, конечно же, для Вас самые низкие цены гранулятора!

Назад к статьям