Оборудование для производства комбикормов и кормов

Продажа оборудования для производства комбикормов в России — одно из основных направлений деятельности предприятия «Агротехсервис». На рынке цены комбикормов постоянно растут и это довольно серьезная проблема для многих фермеров. Если крупные сельские хозяйства еще могут позволить себе выращивать зерновые для приготовления корма своими ресурсами, то мелкие хозяйства и предприятия часто вынуждены все сырье приобретать, в результате чего стоимость заготовки комбикорма становится довольно высокой.

Производить комбикорм самостоятельно — ВЫГОДНО!

В этой сложной ситуации есть простой выход — приобрести оборудование для изготовления комбикорма и заготавливать комбикорм в раз дешевле рыночной. Поэтому большинство фермеров и предпочитают покупать грануляторы, экструдеры и др. оборудование производства корма.

Мы занимаемся реализацией только проверенных грануляторов хорошо и надежно себя зарекомендовавших у фермеров южных регионов Российской федерации. Предлагаемое оборудование для гранулирования корма различается по мощности, диаметру матрицы, габаритам и весу. Гранулятор низкой мощности подходят малым фермерских хозяйствам, серии повышенной мощности обычно используют в крупных предприятиях.

Приобретая оборудование для производства комбинированных кормов вы повышаете рентабельность своей фермы сразу в полтора-два раза!
Хотим отметить, что стоимость оборудования малой мощности именно нашей производства стоит довольно недорого, сравните сами:

Какое оборудование выбрать?

На рынке существует множество различных моделей и устройств и оборудования для производства комбикормов, но мы решили облегчить нашим клиентам процесс выбора и выпускаем все оборудование как в комплексе, а также вы можете купить оборудование по отдельности: зерноочиститель, гранулятор, экструдер.

Экструдеры для кормов

Экструдеры используют для поверхностной переработки зерновых. Они используются как в небольших фермерских хозяйствах в качестве единичного устройства, так и в крупных предприятиях в качестве единицы оборудования производства кормов.

Грануляторы корма

Грануляторы используются для производства готового комбикорма в виде гранул. Поэтому грануляторы отлично могут использоваться как отдельное устройства, а также дополнять цельны техпроцесс производства комбикормов.

Производители техники

Принято считать, что европейское оборудование наиболее качественное, но цены в разы, а иногда в десятки раз превышающие заставляют большинство руководителей найти альтернативы, и отличным выбором будет закуп оборудования в России непосредственно у производителя техники.

Если вы запутались в моделях представленных на российском рынке, не знаете выбрать импортного или отечественного производителя.

Мы вам предлагаем приехать к нам и оценить самим надежность оборудования и качество изготавливаемого комбикорма. Специально для этих целей у нас работает демонстрация и выставка.

Предлагаемые решения комплексные и хорошо подходят для фермерских хозяйств и предприятий, занимающихся разведением как свиней, овец, и кроликов, так и КРС (крупного рогатого скота), птицы и даже рыбы.

Наш оборудование постоянно усовершенствуется, улучшаются возможности, уменьшается энергоемкость и ресурсозатратность при увеличении производительности — мы соответствуем высоким современным стандартам производства сельскохозяйственной техники!

Назад к статьям