Производство зерновых экструдеров

ООО Агротехсервис-14 является производителем экструдеров зерновых кормовых, а также другого оборудования необходимого для производства кормов животных. Наша компания предлагает для начала ознакомиться с процессом производства, чтобы понять настоящие причины покупки экструдеров заводской сборки.

Мы не скрываем, что экструдер можно собрать в гараже своими руками и в домашних условиях  при наличии достаточного опыта, но стоит заметить что настоящему качественный экструдер, который будет долго служить и изготавливать качественный экструдат реально сконструировать только в условиях промышленного заводского производства.

Мы осуществляем производство на своем заводе и реализуем оборудование в г. Челябинск. Все прошедшие проверку в лабораторных условиях экструдеры поставляются на склад и затем доставляются по всей России.

Производство экструдеров — сложный технологический процесс, хотя с виду может показаться что сконструировать его легко, но экструдер является довольно сложным устройством и мы настоятельно рекомендуем доверять заводу, а не самоучкам-любителям без богатого опыта.

4 причины, по которым вы можете доверить изготовление экструдера нам:

  1. Мы — производитель экструдеров в Челябинске!
  2. Только надежные экструдеры для кормов!
  3. Стандартизированный техпроцесс производства экструдеров!
  4. Мы демонстрируем работу экструдера и проводим обучение!

Еще сомневаетесь? Тогда приведем вам преимущества экструдеров, производимых в Агротехсервис:

  1. Компактность и надежность экструдеров
  2. Простата и удобство изготовления кормов
  3. Совместимость с сеном, соломой, травой, костями
  4. Мягкий запуск и отсутствие перегрева
  5. Подбор экструдеров по мощности
  6. Низкая стоимость

Вы еще хотите собирать экструдер своими руками, тратя свое драгоценное время без гарантии результата? Поверьте, мы уже много лет производим экструдеры и, если вам нужен надежный экструдер для питательного комбикорма, покупайте экструдеры от производителя!

На сегодняшний день мы изготавливаем 7 моделей экструдеров разной мощности, подробнее в разделе «Экструдеры зерновые«

Назад к статьям